НАЧАЛЬНИК МЕТРО МОСКВЫ УВОЛЕН

   22 июля 2014 года мэр Москвы уволил со своего поста начальника столичной подземки Беседина Ивана Сергеевича за катастрофу 15 июля в метро между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар".
   Что называется, нашли стрелочника. Конечно, виновные должны быть наказаны. Но не начальник метро же гайки закручивал! Если это не форс-мажор, а человеческий фактор, то наказаны должны быть непосредственные исполнители, производители работ, техническая и инженерная служба московского метрополитена.
   Если логика московского мэра верна, то Медведев должен уволить Собянина, ведь это в его городе произошла катастрофа. А В.В.Путин должен уволить Медведева. А российский народ должен "снять с занимаемой должности" президента Путина (ведь это он, народ, принимал на работу Путина на должность президента).
   Ведь они все несут ответственность за то разгильдяйство, которое присуще всем сферам жизни российского общества.
   По логике Собянина, допустим, произошло где то ДТП со смертельным исходом - уволить начальника ГИБДД города. Потому что именно ГИБДД должно обеспечивать безопастность на дорогах, а не только взятки брать с нарушителей скоростного режима.
   А так, можно подумать, уволили петрова, поставили сидорова и все проблемы решились. Нет, проблемы остались, к сожалению...



Комментариев нет:

Отправить комментарий