РОССИЯ И УКРАИНА НЕ СЕСТРЫ, А БЫВШИЕ МУЖ И ЖЕНА

   Украину и Россию до недавнего времени многие в самой России и в Украине считали странами-сестрами. Однако, если рассматривать наши страны по степени родства, то любой семейный психолог скажет вам, что Украина и Россия это скорее муж и жена, причем уже давно бывшие, разведенные. Судите сами.
   Муж (Россия) и жена (Украина). Долгие годы они жили в браке (до 1991 года). Затем развелись. Правда жить они остались в одном городе, по соседству (СНГ). От брака у них остался ребенок (Крым), которого они с большим трудом "поделили". Бывший муж согласился, что ребенок будет жить с матерью, но он, отец ребенка, будет часто с ним видеться и не уйдет из его жизни (база ЧФ в Севастополе). И так они жили много лет более менее тихо и спокойно. Бывшая жена растила своего ребенка, кормила его и одевала, бывший муж пил-гулял (зарплата Газпрома позволяла), частенько дрался (Чечня, Грузия) да по бабам бегал (Белоруссия, Казахстан).
   Все изменилось когда бывшая жена решила выйти замуж за другого мужчину (ЕС). Бывшему это не понравилось. Ребенка он просто выкрал у матери. А саму бывшую жену стал избивать (Донбасс) на глазах у всех. Соседи стояли и смотрели, немного возмущались, но не вмешивались в происходящее. Досталось даже случайным прохожим (малазийский Боинг)...
   Хотите знать что будет дальше? Приедет полиция, дебошира арестуют и отправят в тюрьму или на принудительное лечение, а красавица бывшая жена снова выйдет замуж и создаст счастливую семью. И ребенок от первого брака будет жить вместе с ними.


Комментариев нет:

Отправить комментарий