МОСКОВСКИХ БОМЖЕЙ ХОТЯТ ПЕРЕСЕЛИТЬ НА ДОНБАСС

   В правительстве Москвы всерьез прорабатывается вопрос переселения московских лиц без определенного места жительства (бомжей) на Донбасс. Таким образом город, по мнению столичных властей, сможет очиститься от "нежелательных элементов".
   В циркуляре, который 1 сентября был разослан по всем московским центрам социальной адаптации и приютам для бомжей, предлагается передать в единую систему учета списки бомжей, желающих "занять освободившийся жилой фонд в Донецкой и Луганской народных республиках". То есть людям без определенного места жительства предлагают пустующие квартиры донецких и луганских беженцев, которые сейчас странствуют по Сибири, а также, видимо, жилплощадь тех, кто погиб на Донбассе во время войны.
   Таким образом, по мнению столичных властей количество бомжей в Москве должно свестись к минимуму. К тому же решается задача заселения Донецкого и Луганского регионов представителями "русского мира".
   Не исключено, что это не является инициативой самих властей города, а некая федеральная программа, поскольку из многих других регионов России поступают подобные сигналы.
   Уж не с этой ли целью и задумывалась вся эта война - коренных жителей Донбасса (украинцев) вытеснить в Сибирь, а на их место заселить русских? Пусть и не самых лучших, но русских.
   Стоит отметить, что по данным Института социально экономических исследований Российской Академии Наук в России проживает около 4 миллионов бомжей. Около 4 миллионов жителей насчитывалось и в Донбассе до начала там войны. Неужели все просчитали?



2 комментария:

  1. Москва - горд непуганых идиотов.

    Сколько времени бомж живёт в этом состоянии?
    Если бы в Москве был хотя бы один профессиональный журналист, он легко бы ответил на этот вопрос.
    Для ответа надо всего лишь позвонить в полицию и узнать, сколько в Москве бомжей. Потом обзвонить московские морги и узнать сколько трупов бомжей проходит через них за год. Разделить первое число на второе - и получится средняя продолжительность жизни человека в состоянии московского бомжа. Едва ли эта продолжительность будет более трёх лет.

    О чем это говорит? О том, что каждые три года состав бомжей обновляется. Это значит, что ловить их и куда-то отправлять, бессмысленно. Их численность быстро восстановится.

    Работает система по превращению человечков в бомжей. Эту систему и надо менять.

    ОтветитьУдалить
  2. Блог хороший , материал изящный . С Уважением к Вам, ГиперИнфо.

    ОтветитьУдалить