КИТАЙ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ У РОССИИ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ЧАСТЬ СИБИРИ

   Третья мировая война уже идет.
   Россия сама открыла "ящик пандоры" когда забрала у Украины Крым. То, что Крым придется рано или поздно возвращать - это не вызывает никаких сомнений. Вопрос в другом - сохранит ли Россия свою территорию в границах 2013 года?
   Проведя в Крыму так называемый референдум, мы тем самым показали нашим соседям как нужно возвращать свои "исконные" земли. А территориальных претензий к России не мало.
   Взять хотя бы Китай. Население этой страны уже подготавливают к мысли, что Дальний Восток и Сибирь -  это "временно оккупированные Россией китайские земли". Этому учат молодых китайцев уже со школьной скамьи (см. фото). А государственная программа поддержки китайских переселенцев в пока еще российский Дальний Восток выглядит как подготовка к проведению референдума "о историческом воссоединении исконно китайских земель", то есть о присоединении Дальнего Востока к Китаю. Уже сейчас доля этнических китайцев в некоторых районах Приморского и Хабаровского краев, а так же Читинской области достигает 40 %. И эта тенденция нарастает, как снежный ком.
   Так что России бы сейчас свою армию не в Донбасс и Крым отправлять, а на Китайскую границу. Китай, кстати, уже значительно усилил свои группировки войск у границы с Россией. Как бы не оказалось так, что Дальний Восток и Сибирь защищать не кому, потому что все ушли на войну с Украиной...

1 комментарий:

  1. вопрос..а это украинский сайт которому платят сша? или вы попутались, ОЛЕНИ?

    ОтветитьУдалить