СОЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ ЛНР ПЕЧАТАЛИ В РОСТОВЕ-на-ДОНУ

   Социальные карты ЛНР, которые недавно получили граждане непризнанной Луганской республики, были произведены на территории России, а именно в городе Ростове-на-Дону.
   Как стало известно Блогу Москвы соцкарты ЛНР, выполненные с грамматическими ошибками, на территорию Украины были завезены накануне выборов главы непризнанной республики с территории Ростовской области. Две фуры имели сопроводительные документы (накладные) с указанием места отправки - город Ростов. Карточки, кстати, двух видов, хотя внешне выглядят одинаково - одни из пластика, другие из легкого ламинированного картона. Производством, согласно накладным, занимались две ростовские фирмы - ООО "Аврора-Принт" (переулок Технологический,3 Б, г.Ростов-на-Дону) и фирма "РостовУпак" (1-й Машиностроительный переулок,11).
   Однако, куда интереснее будет информация о том, кто оплачивал их услуги. Счета на оплату были высланы в ... Москву (!) на офис "Благотворительной ассоциации деятелей военной культуры и журналистики" по адресу пл.Суворовская 2/1.
   Проведенное расследование в очередной раз подтверждает, что вся деятельность так называемых ДНР и ЛНЛ курируется и контролируется Москвой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий