МУЖЧИНУ В ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "ДНР" ИЗБИЛИ В МОСКОВСКОМ АВТОБУСЕ

   2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать - согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.
   Когда митинг завершился многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА войдя в автобус отказался оплатить проезд, чуть не сломал турникет, мол он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить контролеру или кондуктору, поскольку был явно не трезв. За контролера вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяин.

   К сожалению, видео инцедента не сохранилось, фото взято с другого источника и на нем изображен совершенно другой человек.

7 комментариев:

  1. Правильно сделали, ДНР - бандиты.

    ОтветитьУдалить
  2. это какая то другая ДээНэР! у "нашей" на флаге черное сверху, кагбэ намекает, що вся эта затея накроется плодородным украинским черноземом

    ОтветитьУдалить
  3. Кавказец показал не "кто в Москве хозяин" (зачем разжигать), а просто кто из них двоих мужик.

    ОтветитьУдалить