Путин, руки прочь от Украины !!!

   Ну вот, родные мои москвичи, и началась третья мировая война. Война, которая разрушит, похоронит Россию.
   Российские Путинские войска напали на Украину. Если Путин думает, что ему это сойдет с рук, то он ошибается. Как ошибался и Гитлер в свое время.
   Мало ему Чечни, мало ему взорванных домов в Москве и не только. Но Украина не Чечня, это хоть сейчас и ослабленное трехмесячным противостоянием с внутриукраинской бандой, но ГОСУДАРСТВО, член ООН. У него есть своя армия. Которая будет защищать свою землю. Да и страны Европы и США не оставят Украину один на один с Россией.
   И пусть украинская армия слабее, чем путинская, пусть она даже дойдет до Львова, рано или поздно гробы с русскими солдатами привезут и в Москву.
   Путин, тебе не победить этот народ. Он древнее и мудрее, чем наш в два раза. Когда Киев уже сиял своими золотыми куполами, на том месте где сейчас Москва бегали дикие волки. И пусть теперь отсохнет язык у того кто скажет, что Киев - мать городов русских. Украина - это Европа, а мы так навсегда и остались в Азии.
   Нас уже открыто называют оккупантами. С нами начинают пока только экономическую войну. И к этой войне подключится весь цивилизованный мир. И в этой войне Россия загнется, захлебнется в своей нефти, задохнется своим газом.
   И если ты, москвич, сейчас сидишь в уютном кафе, вкусно кушаешь и думаешь, что война где то там, в Украине, не у нас, то задумайся. Война не просто в Украине, война в Европе. Значит скоро она будет и в Москве...

2 комментария:

  1. !!ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ ИЗ РОССИИ!!

    Уважаемые друзья, на почве происходящего сейчас - есть несколько слов.У всех нас есть друзья, родтсвенники, и знакомые в РФ. Более того, наш издающий лейбл (Solitude Productions) - также российский, базируется в Москве/Орле. И данная ситуация, которая сейчас происходит – является очень опасной и дестабилизирующей. Общаясь со знакомыми из России, я в курсе что и как показывают по их ТВ – 99% не имеющего общего с реальностью вовсе. Звучат крики о некоем эфемерном “фашизме”, мерещатся призраки Степана Бандеры и иже с ними. Страшно осознавать, что людям в голову вкладываются такие мысли. И что самое страшное – этому верят. Верят, что по ночам злые бандеровцы ходят и бьют мирных горожан и граждан России. И это слушают и смотрят обыватели, вечером на кухне перед телевизором, имеющие выбор переключить канал, и выключить телевизор. А что в таком случае знают российские военнослужащие срочного призыва, у которых такого выбора нет? Что им талдычат на политзанятиях в ленинских комнатах? Думаю понятно. И эти парни, которые сейчас едут в нашу сторону на бронетехнике, свято уверены, что едут освобождать нас от ига “бандеровцев-фашистов”, которые сносят памятники великому вождю пролетариата – Владимиру Ульянову, и запрещают населению разговаривать на русском языке.
    Хотелось бы обратиться к россиянам, читающим это – откройте глаза, выключайте ТВ, не смотрите заангажированные российские провластные СМИ. Ни для кого не секрет, что в России нет частных оппозиционных каналов. И вы думаете, что там услышите правду о реальной ситуации в ДРУГОЙ стране, если вы не знаете что происходит в вашей?
    То, что сейчас пытается провернуть правительство Российской Федерации – это чистейшей воды аннексия, под нелепым предлогом. РФ не имеет никаких прав на ввод войск в Украину. Это противоречит Будапештскому меморандуму 1994 года и соглашению между Украиной и Россией от 1997 года. Или Украина представляет какую-то угрозу внешним границам России?
    Нужно уяснить лишь одно – то, что происходит в пределах наших границ – это наши внутренние дела и распри. Украинский народ борется сейчас за свою свободу, за право на лучшую жизнь – без коррупции и криминала в эшелонах власти. И никто не в праве вмешиваться в нашу внутреннюю политику. Мы не хотим войны, Василь з пiд Житомира не имеет желания стрелять в Ивана из Брянска. У нас нет фашизма, нацизма, бандеризма, и остальных нелепых –измов, о которых вам вещает Киселёв и Ко, а Майдан - это реакция на бепредел, которые творила наша власть. У нас нет ненависти к русским, но действия вашего правительства – нарушают все нормы европейского права.
    Происходит хорошо и давно спланированный акт по присоединению нащих законных территорий к РФ, для которого нужен был лишь повод. А повод – высосан из пальца.
    В связи с этим, призываем жителей Российской Федерации, не одурманенных пропагандой, бойкотировать решения вашего правительства, не давать вывозить ваши армейские соединения из мест расположения итд.
    Тут никто не хочет крови наших и ваших солдат. Одумайтесь, пока не поздно, не позволяйте пролиться крови , не давайте манипулировать собой.
    И не забывайте, что Украина – самостоятельное, независимое и суверенное государство, которое в состоянии решать свои внутренние проблемы своими силами.
    С надеждой на мир.

    ОтветитьУдалить