Известна дата нападения России на Украину

   Российские военные в Украине уже есть. Это признал сам Владимир Путин на своей недавней пресс-конференции. Однако, открытого ввода вооруженных сил на территорию Украины пока не состоялось. Пока только так называемые "зеленые человечки" будоражат весь юго-восток этой страны. Но войска Путин введет, это лишь вопрос времени.
   Весь март и апрель военные аналитики и политические деятели двух стран пытались угадать дату начала полномасштабной войны (читай дату нападения на Украину регулярных сил российской армии). Назывались то 10-е, то 17 марта, то 7 апреля, то после Пасхи. Пока никто не оказался прав. Сейчас опять, кто то говорит, что 1 мая, кто то, что 9 мая, кто то называет дату 25 мая (день выборов президента в Украине).
    НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО не начнется в эти дни ! Путину нужен символ ! Россия, конечно и дальше будет обострять и накалять ситуацию, но открыто начать агрессию Путин решил 22 июня 2014 года (в воскресенье, как и в 41-ом). Символично, не правда ли ?
   Путина многие сравнивают с одним немецким политическим деятелем, фамилия которого начинается на букву Г. Путину это определенно льстит. Ему хотелось бы, наверное, что бы его сравнивали с Чингисханом, но, к сожалению, сравнивают только с Г. И то пока не дотягивает. Но это только пока.
   Так что уже подзабытая старая песня летом 2014 снова станет хитом :
   "Двадцать второго июня,
    Ровно в четыре утра
    Киев бомбили, нам сообщили,
    Что началася война..."




Комментариев нет:

Отправить комментарий