Московская Дума готовит закон о запрете рожать двоих детей

   Все слышали о проблеме перенаселения Китая. Как там борются с этой проблемой? Запретом рожать второго и последующего ребенка. За рождение второго ребенка китайская семья не только не получит никакой поддержки от государства, но и еще будет должна ему кругленькую суму в виде налогов.
   Закон, конечно, дебильный, но работает. Двоих детей могут позволить себе иметь только состоятельные китайцы.

   И вот, как стало известно Блогу Москвы, фракция ЛДПР в городской Думе готовит проект Закона города Москвы "О регулировании численности жителей Москвы". Один из пунктов закона предполагает значительное увеличение всех налогов для семей с двумя и более детьми. И уж не о каком материнском капитале можно не мечтать. Видимо депутаты полагают, что это вызовет отток жителей из перенаселенного города в провинцию. Там все останется по прежнему и государство будет поощрять рождаемость.
   Уважаемые слуги народа, лучше окуните свои горячие головы в Москва-реку и подумайте как уменьшить количество приезжих гастарбайтеров с южных республик в наш город, чем запрещать коренным москвичам рожать детей.

2 комментария:

  1. если рассматривать новоявленных москвичей (прибывших из других не славянских стран и регионов России) то безусловно я ЗА регулирование их численности, а также ЗА регулирование их притока в Москву и СПБ.. Был недавно в нескольких школах Москвы - просто шок! - детей славянской внешности становится все меньше и меньше..

    ОтветитьУдалить
  2. Через 30 лет будет проведён референдум и создана Московская Таджикская Народная Республика. Не переживайте, всё будет ОК

    ОтветитьУдалить