ПРАВЫЙ СЕКТОР ИДЕТ НА МОСКВУ

   Движение "Правый Сектор", которое на Украине уже политически оформилось в партийную структуру, заявляет о своем "походе" на Москву и другие крупные города России.
   Нет, они не собираются вести полчища своих бойцов-киборгов через границу и наступать на столицу. В руководстве Правого Сектора заявляют о намерении способствовать организации подпольных ячеек ПС в Москве, Питере и других городах. Действуя из подполья московское и другие отделения Правого Сектора, видимо, собираются вести информационно-подрывную и диверсионную деятельность и тем самым ослаблять своего противника (Россию) у него в тылу. Бойцами региональных отделений, как считается, станут выходцы из Украины, проживающие в России и местные радикальные элементы, недовольные политикой Путина.
   Так же заявляется о намерении создать Правый Сектор-Беларусь - напомним, что Лукашенко является чуть ли не единственным союзником Путина.
   В связи с этим хочется напомнить, что в 90-х - 2000-х годах организация РНЕ (Русское национальное единство) имело свои региональные отделения РНЕ-Украина и РНЕ-Беларусь, которые вели про-российскую антинациональную деятельность в этих странах. Как говорится, все возвращается - и плохое и хорошее.Вот и Правый Сектор идет в Москву.
   А вдруг и вправду "Бандера придет - порядок наведет"???


Комментариев нет:

Отправить комментарий