ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ХОРОШО ПРОВЕСТИ НОЧЬ

   Москва, как известно, никогда не спит. Это значит, что в любое время суток в Москве можно найти себе не скучное занятие, кому что по душе. А отдыхать и тусоваться, понятное дело, принято и лучше всего ночью. Так куда же пойти развлечься, потанцевать, познакомиться с кем нибудь противоположного пола ночью в Москве москвичу или гостю столицы? Какие ночные заведения Москвы считаются лучшими? По цене и по качеству. Хотя цена, наверное, вопрос второстепенный - Москва сама по себе не дешева, поэтому дорого везде. И вы должны это понимать отправляясь погудеть в ночную Москву.
   Например, ночной клуб "Рай" - отправляясь туда потусоваться, если вы решили провести там ночь до утра не скучая и ни в чем себе не отказывая - берите с собой не менее 500 бакинских рублей на человека. Просто, что бы не выглядеть лохом. И покорить сердце и другие органы какой нибудь очаровательной девушки. "Рай" - любимое место не бедных московских студенточек.
   Но, пожалуй, самые безумные и сумашедшие места ночного отдыха - это клубы Паша (Pacha) и Imperia Lounge, или просто Империя. Поистине отдых на пятерочку или на все сто. Правда, в Паче охранники немного со странностями - то они одеты в докторов, то в пожарных. Слава Богу, хоть ментами не одеваются.
   Метелица или Дягилев, что были на слуху у всей страны в 90-е и даже в начале 2000-х, сейчас уже не те. Испортились. Элитным отдыхом уже и не пахнет. Так, забегаловки, типа пива попить с друзьями. И поехать дальше, например, в Face (Фэйс, лицо по нашему) - новый клуб, открылся только в 2014 году и, соответственно, еще не загажен. Хорошее местечко, даже отличное. Все включено. Лучший выбор.
   Тусите, Москва ночная ждет вас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий